Facebook Pixel Code

Холасис НЕО сироп 140 г (флакон)

Цены в
от 5 100 сум до 6 000 сум
Без рецепта
в 29 аптеках
Как оформить бронь?
Как оформить бронь?
Подробное руководство
Есть вопросы? Спроси у Фармика!
Есть вопросы? Спроси у Фармика!
Чат-бот telegram
Характеристики
Дозировка:

Rōsa: 140 г/флакон

Форма выпуска:
Сироп
Количество в упаковке:
1
Условия отпуска:
Без рецепта
Показать все

Инструкция для Холасис НЕО сироп 140 г (флакон)

1000 г сиропа содержит:

действующее вещество: плоды шиповника - 220 г;

вспомогательные вещества: сахар - 600 г, вода очищенная - достаточное количество для получения 1000 г препарата.

Густая жидкость темнокоричневого цвета со специфическим запахом.

Сироп.

Средства, применяемые при билиарной патологии.

Желчегонное. Восстанавливает и поддерживает нормальную функцию гепатоцитов, предупреждает хронизацию процесса, восстанавливает отток желчи, нормализует состояние иммунной системы, обладает противовоспалительным, мочегонным действием, усиливает моторику кишечника.

Благодаря наличию витамина С и других биоактивных природных веществ, обладает общеукрепляющим действием, повышает иммунитет.

  • вспомогательное средство при хронических калькулезных холециститах, холангитах, хронических гепатитах;
  • при С- и Р-гиповитаминозах;
  • при медикаментозных и алкогольных интоксикациях.

Внутрь.

Взрослым назначают по 1 чайной ложке

Детям -1/4-1/2 чайной ложке за 30 минут до еды, 2-3 раза в день.

Возможно: аллергические реакции.

Повышенная чувствительность к компонентам лекарственного средства.

Обтурация желчевыводящих путей, калькулезный холецистит, тромбофлебит и склонность к нему, недостаточность кровообращения, миокардит, декомпенсированный сахарный диабет, тяжелые заболевания почек.

Длительное применение препарата может спровоцировать развитие неинфекционной желтухи.

С осторожностью применять больным сахарным диабетом (препарат содержит сахар), а также пациентам, склонным к тромбообразованию и развитию аллергических реакций.

Если у пациента установлена непереносимость некоторых сахаров, ему следует проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать это лекарственное средство.

Беременность и период лактации

С осторожностью назначать в период беременности или кормления грудью.

Влияния лекарственного средства на способность управлять транспортным средством или потенциально опасными механизмами

Особых предостережений нет.

Не требует исключения из схемы комплексного лечения других лекарственных средств.

При спазмах желчевыводящих путей показаны спазмолитические и атропиноподобные препараты.

При острых воспалительных процессах в желчевыводящих путях и желчном пузыре назначать совместно с антимикробными средствами.

В случае необходимости одновременного применения любых других лекарственных средств следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Сироп 90 г, 120 г (флаконы).

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.

Приготовленный настой хранить в прохладном месте не более 2 суток.

2 года.

Не применять по истечении срока годности.

Без рецепта.

Dentafill Plyus, ООО, Узбекистан.

Характеристики
Дозировка:

Rōsa: 140 г/флакон

Форма выпуска:
Сироп
Количество в упаковке:
1
Условия отпуска:
Без рецепта
Происхождение:
Растительный
Первичная упаковка:
флакон
Признак:
Отечественный
Производитель:
Страна производства:
Узбекистан

Часто задаваемые вопросы

Цены на Холасис НЕО сироп 140 г (флакон) начинаются от 5 100 сум за упаковку

Страна производитель у Холасис НЕО сироп 140 г (флакон) - Узбекистан.

Основным действующим веществом у Холасис НЕО сироп 140 г (флакон) является Rōsa.

Производителем Холасис НЕО сироп 140 г (флакон) является Aktash.