Тонометр механический Protech BK2002-3001 22-32 см
Цены в
от 160 000 сум до 165 000 сум
в 2 аптеках
Как оформить бронь?
Как оформить бронь?
Подробное руководство
Есть вопросы? Спроси у Фармика!
Чат-бот telegram
Характеристики
Бренд:
Торговое название:
Форма выпуска:
Тонометр
Количество в упаковке:
1
Показать все
  • Простой в использовании, легко нагнетает и выпускает воздух, легко читать результат.
  • Металлический манометр с облегченным механизмом.
  • Нагнетатель (груша) с защитным клапаном
  • Игольчатый клапан для плавного спуска воздуха.
  • Металлический стетоскоп с высокой точностью звука.
  • Прочная нейлоновая манжета для рук окружности плеча 22-32 см.
Измерение и контроль уровня артериального давления и частоты пульса.
  1. Вставьте бинауральную трубку стетоскопа в уши. Закройте воздушный клапан на нагнетателе, повернув его по часовой стрелке. Сжимая нагнетатель, накачайте манжету, прослушивая пульс стетоскопом. После того как Вы перестанете слышать пульс, накачайте манжету еще на 30 мм рт. ст. больше.
  2. Медленно приоткрывая воздушный клапан, поворачивая его против часовой стрелки, стравливайте давление в манжете. Следите за тем, чтобы давление в манжете падало со скоростью 2 - 4 мм рт. ст. в секунду. Это необходимо для получения точного результата.
  • Модель: BK2002-3001.
  • Диапазон измерения давления: от 20 до 300 мм.рт.ст.
  • Цена деления шкалы манометра: 3 мм.рт.ст