Facebook Pixel Code

Грипго таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)

Цены в
Без рецепта
в 519 аптеках
Как оформить бронь?
Как оформить бронь?
Подробное руководство
Есть вопросы? Спроси у Фармика!
Есть вопросы? Спроси у Фармика!
Чат-бот telegram
Характеристики

Характеристики
Бренд:
Торговое название:
Дозировка:

Кофеин: 30 мг/таблетка, Парацетамол: 500 мг/таблетка, Фенилэфрин: 10 мг/таблетка, Хлорфенирамина малеат: 2 мг/таблетка

Форма выпуска:
Таблетки
Количество в упаковке:
100
Способ применения:
Оральные
Условия отпуска:
Без рецепта
Происхождение:
Комбинированный
Первичная упаковка:
блистер
Признак:
Импортный
Производитель:
Страна производства:
Индия

Часто задаваемые вопросы

Полными аналогами Грипго таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток) являются:

Страна производитель у Грипго таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток) - Индия.

Производителем Грипго таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток) является Кусум Хелтхкер.