Facebook Pixel Code

Антигриппин Зие Нур Фарм таблетки №20 (2 блистера х 10 таблеток): аналоги

Полный аналог

Полное совпадение состава действующих веществ, их дозировки и формы выпуска
Парацетамол Дальхимфарм таблетки по 500 мг №10 (1 блистер)
Дальхимфарм (Россия)
от 1 400 сум
Без рецепта
в 10 аптеках
Парацетамол-УБФ таблетки по 500 мг №10 (блистер)
Уралбиофарм (Россия)
от 2 200 сум
Без рецепта
в 118 аптеках
Антигриппин Лафз таблетки №20 (2 блистера х 10 таблеток)
Лафз (Узбекистан)
от 8 000 сум
Без рецепта
в 4 аптеках
Парацетамол Merrymed Farm таблетки по 500 мг №10 (1 блистер)
Merrymed Farm (Узбекистан)
от 3 000 сум
Без рецепта
в 2 аптеках
Парацетамол Navbahor таблетки по 0,5 г №10 (1 блистер)
Navbahor Sanoat (Узбекистан)
от 5 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Парацетамол Зиё нур фарм таблетки по 0,5 г №10 (1 блистер)
Ziyo Nur Farm (Узбекистан)
от 2 500 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Парацетамол Зиннур Сервис Фарм таблетки по 500 мг №10 (1 блистер)
Zunnur Servis Farm (Узбекистан)
от 3 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Парацетамол Ирбитский ХФЗ таблетки по 500 мг №10 (1 блистер)
Ирбитский ХФЗ (Россия)
от 3 000 сум
Без рецепта
в 106 аптеках
Парацетамол Медифарко Фармасьютик таблетки по 500 мг №10 (блитер)
Medipharco Pharmaceutical (Вьетнам)
от 2 000 сум
Без рецепта
в 50 аптеках

Полный аналог в другой дозировке

Парацетамол Борисовский Змп таблетки по 200 мг №50 (5 блистеров х 10 таблеток)
Борисовский Змп (Белоруссия)
от 3 000 сум
Без рецепта
в 231 аптеке
Парацетамол Татхимфармпрепараты таблетки по 200 мг №10 (1 блистер)
Татхимфармпрепараты (Россия)
от 1 500 сум
Без рецепта
в 2 аптеках
Парацетамол Merrymed Farm таблетки по 200 мг №10 (1 блистер)
Merrymed Farm (Узбекистан)
от 2 000 сум
Без рецепта
в 5 аптеках
Парацетамол Борисовский Змп таблетки по 200 мг №10 (1 блистер)
Борисовский Змп (Белоруссия)
от 1 300 сум
Без рецепта
в 30 аптеках
Парацетамол Ирбитский ХФЗ таблетки по 200 мг №10 (1 блистер)
Ирбитский ХФЗ (Россия)
от 3 400 сум
Без рецепта
в 2 аптеках

Полный аналог в других формах выпуска

Совпадение состава действующих веществ и их дозировки

Аналог в другой дозировке и форме выпуска

Парацетамол Фармаприм суппозитории ректал. по 125 мг №6 (1 блистер)
Фармаприм (Молдавия)
от 11 800 сум
Без рецепта
в 18 аптеках
Мер Парацетамол суппозитории ректал. по 125 мг №10 (1 блистер)
Merrymed Farm (Узбекистан)
от 4 000 сум
По рецепту
в 19 аптеках
Февалган сироп д/внут. прим. 120 мг / 5 мл по 5 мл №10 (ампулы)
Джурабек (Узбекистан)
от 16 500 сум
Без рецепта
в 54 аптеках
Аксапара раствор д/инф. 10 мг/мл по 100 мл (контейнер)
Axa Parenterals (Индия)
от 46 000 сум
По рецепту
в 1 аптеке
Инфулган раствор д/инф. 10 мг/мл по 100 мл (бутылка)
Юрия Фарм (Украина)
от 18 000 сум
По рецепту
в 278 аптеках
МЕР Инфулгам раствор д/инф. 10 мг/мл по 100 мл (флакон)
Merrymed Farm (Узбекистан)
от 17 000 сум
По рецепту
в 10 аптеках
Мер Парацетамол суппозитории ректал. по 250 мг №10 (1 блистер)
Merrymed Farm (Узбекистан)
от 4 000 сум
По рецепту
в 39 аптеках
Парадекс раствор д/инф. 10 мг/мл по 100 мл (флакон)
Ultra Laboratories (Индия)
от 44 000 сум
Без рецепта
в 10 аптеках
Парацетамол Dentafill сироп 2,4% по 90 мл (флакон)
Dentafill Plyus (Узбекистан)
от 6 000 сум
Без рецепта
в 2 аптеках

Сходный терапевтический эффект

Препараты, входящие в одну классификационную группу АТС
Бестселлер
Гее Баралгин таблетки 300 мг + 15 мг №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
God Gift Laboratory (Индия)
от 25 000 сум
Без рецепта
в 116 аптеках
Солпадеин Актив таблетки растворимые 500 мг + 65 мг №12 (3 блистера х 4 таблетки)
Глаксо Смит Кляйн (Ирландия)
от 31 000 сум
Без рецепта
в 238 аптеках
Баралгет таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Наброс Фарма (Индия)
от 35 000 сум
Без рецепта
в 3 аптеках
Бролгин таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Niya Healthcare (Индия)
от 31 360 сум
Без рецепта
в 13 аптеках
Авирол С капсулы №12 (2 блистера х 6 капсул)
Nika Pharm (Узбекистан)
от 45 000 сум
По рецепту
в 294 аптеках
Антифлу Кидс порошок д/внут. прим. №5 (саше)
Контракт Фармакал Корпорейшн (США)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 296 аптеках
Г Бларгин таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
God Gift Laboratory (Индия)
от 29 300 сум
Без рецепта
в 13 аптеках
Грипофф для детей сироп по 100 мл (флакон + мерный стаканчик)
Уорлд Медицин (Турция)
от 39 900 сум
Без рецепта
в 52 аптеках
Звездочка Флю со вкусом лимона порошок д/внут. прим. по 15 г №10 (саше)
Данафа Фармасьютикал Джоинт Сток Компани (Вьетнам)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 55 аптеках
Новэкс Колд порошок д/внут. прим. по 22 г №10 (саше)
Хербион (Пакистан)
от 39 000 сум
По рецепту
в 3 аптеках
Респикур таблетки №10 (1 блистер)
Corona Remedies (Индия)
от 27 500 сум
Без рецепта
в 168 аптеках
Антигриппин Dentafill таблетки №10 (1 блистер)
Dentafill Plyus (Узбекистан)
от 3 000 сум
Без рецепта
в 129 аптеках
Антигриппин Remedy Group таблетки №10 (блистер)
Remedy Group (Узбекистан)
от 5 000 сум
Без рецепта
в 2 аптеках
Антигриппин без сахара таблетки шип. №10 (пенал)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 45 070 сум
Без рецепта
в 5 аптеках
Антигриппин д/дет. таблетки шип. №10 (пенал)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 142 аптеках
Антигриппин д/дет. таблетки шип. №30 (5 блистеров х 6 таблеток)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 55 000 сум
Без рецепта
в 109 аптеках
Антигриппин Зие Нур Фарм таблетки №10 (блистер)
Ziyo Nur Farm (Узбекистан)
от 3 800 сум
Без рецепта
в 76 аптеках
Антигриппин Лафз таблетки №10 (1 блистер)
Лафз (Узбекистан)
от 3 300 сум
Без рецепта
в 8 аптеках
Антигриппин с ромашкой порошок д/внут. прим. по 5 г №10 (саше)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 129 аптеках
Антигриппин со вкусом грейпфрута таблетки шип. №10 (пенал)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 44 000 сум
Без рецепта
в 127 аптеках
Антигриппин со вкусом малины таблетки шип. №10 (пенал)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 45 000 сум
Без рецепта
в 104 аптеках
Антигриппин со вкусом меда и лимона порошок д/внут. прим. по 5 г №10 (саше)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 106 аптеках
Антигриппин таблетки шип. №10 (пенал)
Натур Продукт Фарма (Польша)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 85 аптеках
Апдиол Тотал таблетки №10 (1 блистер)
Аджанта Фарма (Индия)
от 8 400 сум
По рецепту
в 161 аптеке
Апдиол Тотал таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Аджанта Фарма (Индия)
от 17 000 сум
По рецепту
в 7 аптеках
Болекс таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Syren Healthcare (Индия)
от 70 000 сум
Без рецепта
в 101 аптеке
Болнол-АЦ таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Lincoln Pharmaceuticals (Индия)
от 50 000 сум
По рецепту
в 44 аптеках
Враггрип Зинг таблетки шип. №50 (25 блистеров х 2 таблетки)
Lincoln Pharmaceuticals (Индия)
от 62 000 сум
Без рецепта
в 23 аптеках
Враггрип Плюс порошок д/внут. прим. по 5 г №10 (саше)
Lincoln Pharmaceuticals (Индия)
от 30 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Враггрипп таблетки №100 (25 блистеров х 4 таблетки)
Lincoln Pharmaceuticals (Индия)
от 100 000 сум
Без рецепта
в 233 аптеках
Враггрипп таблетки №4 (блистер)
Isshaan Healthcare (Индия)
от 4 500 сум
Без рецепта
в 31 аптеке
Грипго таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Кусум Хелтхкер (Индия)
от 90 000 сум
Без рецепта
в 311 аптеках
Грипнил Плюс таблетки №30 (3 блистера х 10 таблеток)
Ultra Laboratories (Индия)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Гриппомикс порошок д/внут. прим. по 10 г №10 (саше)
Лекфарм (Белоруссия)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 7 аптеках
Гриппомикс с Фруктозой порошок д/внут. прим. по 10 г №10 (саше)
Лекфарм (Белоруссия)
от 55 000 сум
Без рецепта
в 3 аптеках
Гриппомикс со вкусом лимона порошок д/внут. прим. №10 (саше)
Лекфарм (Белоруссия)
от 50 000 сум
Без рецепта
в 13 аптеках
Гриппосил со вкусом лимона порошок д/внут. прим. №10 (саше)
Амантис Мед (Белоруссия)
от 55 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Грипхот гранулы д/внут. прим. №12 (саше)
Drogsan Ilachlari (Турция)
от 42 000 сум
Без рецепта
в 272 аптеках
Джетикс Хот порошок д/внут. прим. по 10,0 г №10 (саше)
Лекфарм (Белоруссия)
от 50 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Звездочка Флю со вкусом апельсина порошок д/внут. прим. по 15 г №10 (саше)
Данафа Фармасьютикал Джоинт Сток Компани (Вьетнам)
от 34 000 сум
Без рецепта
в 39 аптеках
Звездочка Флю со вкусом малины порошок д/внут. прим. по 15 г №10 (саше)
Данафа Фармасьютикал Джоинт Сток Компани (Вьетнам)
от 40 000 сум
Без рецепта
в 29 аптеках
Зедпар плюс таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Combitic Global Caplet (Индия)
от 70 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Золотая Звезда от гриппа и простуды со вкусом апельсина порошок д/внут. прим. по 15 г №10 (саше)
Данафа Фармасьютикал Джоинт Сток Компани (Вьетнам)
от 43 780 сум
Без рецепта
в 6 аптеках
Золотая Звезда от гриппа и простуды со вкусом лимона порошок д/внут. прим. по 15 г №10 (саше)
Данафа Фармасьютикал Джоинт Сток Компани (Вьетнам)
от 38 000 сум
Без рецепта
в 14 аптеках
Золотая Звезда со вкусом малины порошок д/внут. прим. по 15 г №10 (саше)
Данафа Фармасьютикал Джоинт Сток Компани (Вьетнам)
от 44 800 сум
Без рецепта
в 17 аптеках
Ибуфаст таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Артура Фармасьютикалз (Индия)
от 96 100 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Карсифлам-СЕР таблетки №10 (блистер)
Synokem Pharmaceuticals (Индия)
от 22 400 сум
Без рецепта
в 16 аптеках
Колдрилиф таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Артура Фармасьютикалз (Индия)
от 99 800 сум
Без рецепта
в 72 аптеках
Колдрилиф таблетки №4 (1 блистер)
Артура Фармасьютикалз (Индия)
от 5 000 сум
Без рецепта
в 2 аптеках
Корфлам таблетки №10 (блистер)
Claris Injectables Limited (Индия)
от 40 000 сум
По рецепту
в 3 аптеках
Корфлам таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Claris Injectables Limited (Индия)
от 30 000 сум
По рецепту
в 18 аптеках
Ларивикс порошок д/внут. прим. по 4,36 г №10 (саше)
Амантис Мед (Белоруссия)
от 38 500 сум
Без рецепта
в 2 аптеках
Мер Турмол таблетки №100 (10 блистеров х 10 таблеток)
Merrymed Farm (Узбекистан)
от 30 000 сум
Без рецепта
в 12 аптеках