Facebook Pixel Code

Парацетамол Хербал Фарма таблетки по 0,5 г №10 (1 блистер): аналоги

Полный аналог

Полное совпадение состава действующих веществ, их дозировки и формы выпуска
Парацетамол-УБФ таблетки по 500 мг №10 (блистер)
Уралбиофарм (Россия)
от 3 500 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Лекадол таблетки по 500 мг №12 (блистер)
Сандоз (Тайвань)
от 39 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Парацетамол Зиннур Сервис Фарм таблетки по 500 мг №10 (1 блистер)
Zunnur Servis Farm (Узбекистан)
от 21 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Парацетамол-GT таблетки по 0,5 г №10 (блистер)
Hebei Oriental Pharma IE Corporation (Китай)
Без рецепта

Полный аналог в другой дозировке

Парацетамол-GT таблетки по 200 мг №10 (блистер)
Hebei Oriental Pharma IE Corporation (Китай)
Без рецепта

Полный аналог в других формах выпуска

Совпадение состава действующих веществ и их дозировки

Аналог в другой дозировке и форме выпуска

Тайлол суспензия д/внут. прим. 24 мг/мл по 100 мл (флакон)
Нобел (Казахстан)
от 29 000 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Ифимол раствор д/инф. 10 мг/мл по 100 мл (флакон)
Юник Фармасьютикал Лабораториз (Индия)
По рецепту
Парацетамол Dentafill сироп 2,4% по 90 мл (флакон)
Dentafill Plyus (Узбекистан)
Без рецепта
Парацетамол суппозитории ректальные №10
Фармакон (Узбекистан)
Без рецепта
Пасерен раствор д/инф. 10 мг/мл по 100 мл (флакон)
Serene Healthcare (Узбекистан)
Без рецепта
Темфулган раствор д/инф. по 100 мл (флакон)
Temur Med Farm (Узбекистан)
По рецепту
Февалган П раствор д/инф. 1% по 100 мл (флакон)
Джурабек (Узбекистан)
По рецепту

Сходный терапевтический эффект

Препараты, входящие в одну классификационную группу АТС
Ацикловир Медифарко Фармасьютикал крем 5% по 10 г (туба)
Medipharco Pharmaceutical (Вьетнам)
от 4 600 сум
Без рецепта
в 1 аптеке
Колдфри таблетки №9 (1 блистер)
Медлей Фармасьютикалс (Индия)
Без рецепта
Элимет раствор для инфузий 1% по 100 мл (флакон)
Temur Med Farm (Узбекистан)
Без рецепта